+7 (4712) 70-56-89    
   
 students@mebik.ru

#СозидайДальновидно. Работа Рыльского интеллект-клуба

Продолжается реализация проекта Курского института менеджмента, экономики и бизнеса #СозидайДальновидно, реализуемого при финансовой поддержке Федеральным агентством по делам молодежи – «Росмолодежь»

Команда проекта приступила к основной части проектной работы – обучающего и консультационного этапа. Согласно календарному плану мероприятий члены интеллект клубов малых городов Курской области приступили к разработке и написанию своих бизнес и социальных проектов.

Руководитель проекта Зюкин Дмитрий Викторович встретился с капитанами команд и президентом Рыльского интеллект-клуба.

В процессе консультаций, молодежного объединения совместно с руководителем проекта, была проведена большая работа по разработке стратегии социальных и бизнес проектов по направлениям: экология, культура, ЖКХ и городская среда, бизнес, отражающих специфику социального и экономического развития города Рыльского. Были определены основные шаги необходимые при бизнес-проектировании. Участники интеллект-клуба получили для изучения и работы учебно-методические материалы, которые помогут молодым людям освоить азы экономики, менеджмента и маркетинга при написании проекта.

Одним из приятных моментов в работе интеллект клуба была передача книг из личной библиотеки писателя-земляка К.Д. Воробьева в Рыльскую городскую библиотеку.

Очередная консультационная встреча по детализации работы над проектами пройдет уже в онлайн формате. С членами интеллект-клуба встретятся эксперты проекта и лекторы общества Знания России.

Работа по проекту осуществляется совместно с региональным отделением союза женщин России.

Благодарим всех участников и организаторов проектной деятельности в г. Рыльска.

Ребятам желаем плодотворной работы над проектами.

Всех ждем на Втором Профориентационном Слёте – «#СозидайДальновидно».

Наставник проекта
Ирина Муха
декан факультета дополнительного образования МЭБИК,
Тел. 8 (4712) 50-00-90

 

Наши друзья